Iren Korovina

Россия вспрянет ото сна, Вы уже начали писать имена наиболее креативных людей? Либо еще спит и писать рано? Обломков

пока еще нет ?=============================
Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластьяНапишут наши имена! (Пушкин А. С. -русский поэт)

Татьяна Пырерка

Раз спит, значит пИсать рано, а то под себя получится, как всегда

Inna Silantyeva

У нас тут почти запрещено дружить с Капитаном Очевидность:)

Анастасия Сорокина

Ты лучше об Израиле думай! Тебя, 69-летнего, эта страна приютила, а ты только водку жрёшь и россиянина на «Ответах» из себя корчишь! А перед женщиной из Якутии за своё хамство извинись! Не позорь Израиль, не позорь евреев! Среди настоящих евреев таких, как ты, хамов, нет! Хотя, что от тебя ждать, если ты во времена СССР у родной старухи-мамэле всю пенсию забирал, да и в Израиле, пока она не умерла, на её пособие жил! Она с того света тебя проклинает!
Источник: Хам - он и в Израиле Хам!