Елена Голубцова

Дом из SIP панелей. Если кто строил, поделитесь впечатлениями.

Кирилл Данилов

я строила. только я панель собирала сама. ну не сама лично. строители, которые у меня работали. а в чём вопрос? до получился тёплый. отлично держит тепло зимой и прохладу летом. построили быстро и легко. из нюансов. . ну брала опоры из клееного бруса, чтоб усадки и перекоса не было

d.
d.alekcey

Тот же каркасный дом, только материалы современные.

Ок
Оксана

Дом как дом, только по сравнению с другими конструкциями намного дешевле. Вот фото моего дома https://ads-ural.ru/portfolio/doma-iz-sip-paneley/mikrorayon-gayva-g-perm/ всего 750 тр. и дом готов