Женя Нуянзов

Как и чем сканируют отверстия в таких деталях -

Андрей

калибры для этого существуют. Состоят они из двух частей - проходной и непроходной.

Проходная часть должна проходить в отверстие, и показывать, что оно достаточно большое, больше минимальной зоны допуска. Непроходная часть должна не проходить, и показывать, что оно достаточно маленькое, меньше максимально допустимого диаметра.

Евгений Грачев

Штангельциркулем)

Екатерина Акимова

А что Вы называете "сканированием"?
Сканируют объекты, пожалуй, 3D-сканером…