Ира Рысина

смартфон без косяков за 15кило, такой существует?

А то куда не плюнь - то стекло трескается, то фокус мажет, то звука недостаточно.. . Есть ли сейчас на рынке мобильников действительно стоящие аппараты. с интересным дизайном, хорошей сборкой без глюков и отличными камерой и звуком?

Юлия Тищенко

LG Nexus 5.один минус нет поддержки сд карты. а так отличный смарт. постоянно новый андроид.

Littleking

Восстановление GRUB2 (и GRUB)
Причин, из за которых можно убить GRUB достаточно много:
установка Windows, случайное удаление файлов настройки GRUB или неудачное
обновление системы. К счастью, теперь есть очень лёгкий и быстрый способ
восстановить GRUB за очень короткое время! В этом нам поможет Rescatux - Live
CD для восстановления GRUB.
Rescatux - это удобная утилита для восстановления GRUB /
GRUB2, которая содержит графическую оболочку (GUI) и с её помощью можно всего в
несколько кликовпочинить GRUB, либо обновить его настройки. Так же, новая
версия Rescatux содержит функцию для проверки и восстановления файловой
системы, это значит, что если даже GRUB не может найти ОС (а мы точно знаем,
что она там есть) , то это не проблема.
Для использования Rescatux нужно только скачать Live CD и
загрузиться с него. Программа для восстановления GRUB будет автоматически
включена. Вообще, это более-менее полноценный Live CD, с Debian, поэтому его
можно использовать не только для восстановления GRUB, но и для починки всей
системы.
В утилите все пункты
довольно подробно расписаны, трудностей быть не должно.