Соня Кошка

как узнать стоимость квартиры, где проживаеш?

Дереник Ягутян

Если Москва и МО, могу оценить

Антон

он-лайн на сайте Росреестра посм. кадастровую стоимость, она практ. равна рыночной.
Вносить адрес объекта недвижимости.

Максим Заводсков

Обратится за этим к оценщику.

Парвиз

В агентство сходить под видом продать или купить

Артак Саркисян

Позвоните в любое агентство недвижимости, назовите адрес дома, какая квартира и вам по телефону скажут ее стоимость

Денис Колдунов

Найти опытного торговца, он рассчитает по:
Состоянию
расстоянию до города
Насколько обставлена
и так далее..

Танечка Н.

аналогичные объявления посмотри

Ан
Аннушка

Есть пара газет, у них есть сайты.
Дам подсказку, Москвичи столько настроили, что новостройка дешевле выходит. На севере по крайней мере.

Александр Агапов

В агентство позвоните.

Гу
Гульназ

Закажите оценку в оценочной компании

Юрчик Никитин

В газете типа " Из рук в руки".. "Недвижимость" в вашем городе. . Рекламные буклеты с недвижимостью. . Все местного "разлива".. В Яндексе наберите :" Недвижимость в городе N"..

Мiкалай Авсянников

Смотря для каких целей вам нужна оценка.