Ольга Лисеенко

Тонкочувствующий, ранимый и эмоциональный парень - ребёнок на всю жизнь?

Сергей Толкачев

НЕТ... ЭТО НЕ РЕБЕНОК А ЧЕЛОВЕК ИМЕЮЩИЙ СВОЕОБРАЗНЫЙ НРАВ, ХАРАКТЕР, ОСОБЕННОСТИ...

Марина

нет... жизнь научит быть толстокожее и сдерживать эмоции.

Сл
Славик

эти черты присущи не только детям. вообще это не возрастные характеристики.

Надежда Левина

При оказании ему хороших условий это может быть автор бессмертного творчества.
А если его кинуть в жизнь, то это немощный, жалкий человечек, на которого и не обернешься.

Анна Милова

нет, это ватник на всю жизнь

Роман Ойл

Прикольно 🙂 Только сегодня видел твой вопрос 4-ёхгодичной давности и подумал, а где же он сейчас ? 🙂