Анастасия Абрамова

Мягкий и ранимый парень

Мне 17, я очень ранимый и мягкий и мне это мешает жить, люди этим пользуются и гнобят меня. Что делать?

Татьяна Дедяева

Ты такой какой ты есть! Ищи настоящих друзей! Я в детстве тоже был таким парнем, но я нашел настоящих преданных друзей! Они меня приняли таким какой я есть! Пойми друзья приходят и уходят а настоящие остаются с тобой навсегда!

Александр

Запугаете окончательно парня своими советами . Никуда не ходи, сиди дома и ищи такую же добрую и мягкотелую. Уверяю полно таких . Из вас выйдет прекрасная, добрая и ранимая пара..

Наталия Стельмашенко

записаться на тренировки, например, на рукопашный бой, воспитывать в себе мужественность

Екатерина Агапонова

не тужи дорогой и не ахай, жизнь держи как коня за узду! посылай всех и каждого нах*й, чтоб тебя не посали в пи*ду

Ка
Катерина

девочка?

Miss Creed

не поддавайся на гнобят меня !!!

Альберт

Ранимость и мягкость никуда не истребляем, -а просто воспитываем в себе: Новые качества. Нненадо одно убивать дабы получить другое. Андестенд.

Ольга Пасечная

Сходи в армию в 18, после ты станешь другим, иным, с супер способностями. Баб не прибавится но гнобить не будут.

Макс Литюшкин

Кружок единоборства по тебе плачет дружок, ты не видал кулачка и ремня, там тебе это возместят, и ты обретёшь стержень, Спорт зал чтобы быть уверенным в себе, Книжульки умные читай, ЭТо Очень много для тебя для начала...

Павел Иванов

Общайтесь с другими людьми, поменяйте их. Научитесь давать сдачи (в прямом и переносном смысле) злым людям. Ранимость и мягкость не являются пороками ли недостатками, просто научитесь не бояться людей и событий. Обретите уверенность в себе. Я в 17 лет тоже был довольно раним, может ещё побольше вашего, но ничего, построил себе успешную жизнь. Еели правильно себя поставить, постепенно злые, грубые люди даже перестают тебе встречаться в жизни, их как бы жизнь отводит от тебя. Уважайте себя и верьте в Жизнь!

Елена Февралева

Воспитывай в себе твердость, уверенность. Это вполне реально. Просто работа над собой.

Алексей Васильев

Ну и что.... это не проблема.... со временем все придет...

Елена Энгельман

Ты же мужчина! Учись быть грубее, запишись в качалку и смотри фильмы со Сталлоне.