Alexey Senichev

У кого какие соображения?!

Приснился сегодня странный и уж слишком детально-запоминающийся сон, не могу собрать в кучу соображения на эту тему, может кто что подскажет.

Если в 2х словах, я дарю монету (мелочь какая-то завалявшаяся в кармане, серая невзрачная, обычная монетка в 2 рубля, при чем я её выбрал из горсти таких же монет, остальные по рублю были) соседке по дачному участку после её просьбы подарить ей монету, чтобы она её закапала на участке и после моего отъезда на зиму у нее такой же удачный урожай был, как и у меня.
Потом сборы какие-то, выброс оставшихся продуктов в холодильнике и в последнюю минуту уже в дверях решаю забрать с собой кота уличного, а он радостный такой, только ему "Барс, поехали домой", сразу аж бегом побежал с другого конца улицы и ко мне под куртку залез.

Как-то так))))

Анжелика Поддубная

мелочь снится к слезам

Екатерина Цветкова

мелочь к слезам, а кот к неприятностям