Галина Алтухова

Снова осень.. . и грипп

Что вы делаете что бы не заболеть? Принимаю витамины, ем цитрусы и перетертые сухофрукты с медом. Проветриваю квартиру, протираю полы. Стараюсь побольше гулять и улыбаться. Но дочка говорит, что у них в школе уже двое гриппуют, причем несколько дней они ходили в школу с явными признаками болезни. Вот я теперь себе места не нахожу, у нас были планы на выходные.

Ев
Евгений

чтобы зимой не болеть, надо летом на море ездить, а сейчас лук, чеснок, горький перец, лимон, мед - в помощь

Ксюнька Ксю

Укрепляйте иммунитет! В сезон простуды и гриппа можете пользоваться оксолиновой мазью в нос перед выходом из дома, кушайте чеснок.