Светлана Яковлева

Как часто вы болете ангиной и гриппом в осенний период?

Все постоянно говорят о депрессии, но проблем со здоровьем возникает много. Тот же грипп и ОРВИ и Ангина, которая чреватая большими последствиями вплоть до удаления гландов. Из за чего иммунитет резко падает, . Ведь гланды служат защитой организма. Или ангина больше свойственна, насколько я слышал в зимний период, когда сильные морозы.

Тимон

вас мое здоровье интересует . не думаю .
ангина бывает разная -от возбудителей .
заболевает тот у кого на грани иммунитет .
сильный имммунитет всегда защитит .
гланды - иммунный орган и важный защитник -сторож .

Роман Жихарь

если хр тонзилит имеется то ангинами можно часто болеть не зависимо от времени года
- пишу по личному детскому опыту - у меян гланды удалены были в детстве - так в холодное время года часто болею всякими орви - по нескольку раз за осень

Stasnislav Haustov

2 раз в год - хронический тонзиллит, чаще - сниженее иммунитета