Денис Дебердеев

могут ли болеть руки и ноги при гриппе?

Я в начале думал что это крепатура, у меня вначале болел мяз около подмышки, я не мог делать резких движений, а потом я заметил что и ноги начинают болеть когда я лежу и питаюсь согнуть ноги у меня начинают болеть ноги... .
Уже 3 день у меня болят ноги и руки...

как долго они будут болеть?

Дмитрий Мельниченко

да могут. . при температуре кости рук и ног ломит

Anna Kovaleva-Miloradovich

обычно горло болит и нос

Дмитрий

около подмышки - лимфатические узлы. могут болеть при любой инфекции в организме.
боль, как ответная реакция на гипертермию - нормально.

Ек
Екатерина

Есть множество заболеваний сопровождающихся этим симптомом, при гриппе ломота в конечностях и суставах один из основных симптомов.