Санёк Неугамонный

Помогите пожалуйста не реагирует телефон на нажатие кнопок и не из-за чего появилась трещина но я её не чуствую пальцем

не работает кнопка домой назад, настройки нажимаю перезагрузить он пишет перезагрузить да, отмена да не жмётся отмена жмётся помогите пожалуйста

Эл
Элен

замена тачскрина вам нужна. желательно оригинал. на китайское безымянное барахло и копии нормальных аппаратов запчастей не найдете вообще.

Олеся Сухова

читай молитву .

Анатолий Быков

вытащи аккумулятор и вставь -может поможет