Alex

Мой фотоаппаратик Самсунг ленс потух, на нажатие кнопок не реагирует. Что это может быть? Как исправить самой?

Когда ставишь на зарядку, красная кнопочка загорается. И это все. Не выдвигается объектив, не загорается экран, кнопки жать бесполезно, подключала к компьютеру, и там не видит. Что посоветуете?

Ксю Ксю

Сами Вы не сможете ничего сделать. Как уже посоветовали, проверьте заряд аккумулятора. Отнесите аппарат в сервисный центр. Если ремонт будет очень дорогой, то проще купить новый аппарат.

Denis

для начала проверить батарейки

Ольга Левчук

для начала надо проверить аккумулятор.
выдаёт ли он напряжение и соответствует ли оно заявленному на нем.

Александра Кузнецова

Чтобы исправить надо иметь на отлично знаний в области радиотехники, электроники и автоматики, опыт разборки, диагностики и сборки современной фототехники.
Всё!

Ангелина Шведчикова

такого фотоаппарата не бывает

Елена Копаница

закопайте его в банке с сухим рисом на неделю, если не поможет, купить новый

Рома Устинов

Советую строго по названию раздела - сразу же, с утра, начните с ухода за фотоаппаратом.. . в магазин.

Леночка Шенина

акомулятор замени