Алексей

куда можно съездить на новый год за границу?

Лилия

Смотря чего вы хотите. Если из зимы в лето - то конечно, идеально в Ебипет, Тай. Если хотите посмотреть рождественские представления или просто сравнить впечатления - то в Европу. Лично я бы съездила в зимнюю Прагу или зимний Амстердам.

Ян Иванов

Туда, куда Вам хочется, куда интересно и куда позволяют поехать Ваши финансы. Вкусы-то у всех людей разные, да и зарплаты - тоже. Кстати, цены на НГ-отдых везде в 1,5-2 раза выше, чем в обычные дни.

Константин Попов

Хм... А почему вопрос задан в категории Отдых в России?)) ) Непонятно)

Татьяна И

В Зимбабве.

Дарья Куликова

Куда угодно от Белоруссии до Новой Зеландии.
Конкретизируйте вопрос.

Александр Вяткин

Только по России. Выбор не ограничен.

Елесей Довыдофф

В Таиданд, очень здорово и цены соответственно

Людмила Пронина

Куда денег хватит долететь.

Jaslan

полная свобода, куда хотите. А будете хотеть в Крым

Юлдуз Ганиева

В Албанию. Или Пакистан. А больше-то никуда и нельзя - Совбез ООН запретил.

Анна Броскина

Швейцария

Yulia Naumova

Если есть желание, пишите в личку, помогу подобрать тур, отель, билеты в любую точку мира в соответствии с вашими желаниями и финансами))