Иван К

почему возрождение Союза неизбежно?

Самал

Потому что капитализм временное явление по своей природе, все полезное от него человечество получило, дальше самоубийство и единственный путь это коммунизм.

Николай Кротков

Масса причин

Сергей Попов

смотря с кем.. порошенко пытается с америкой союз.. но.. им хохлы как собаке пятая нога..

Роман Ковальчук

Почему неизбежно? Это не терпит возражений?

Сергей Максюта

по зомбивиденью. .
🙂
.. кстати, что по вашему напоминает евросоветский союз больше всего

Михаил Кузьмин

Отказ от полной самостоятельности национальными элитами невозможен.. . Возможен союз на экономической основе

Катюха Маркова(Агуреева)

Одно небо - одно государство. Невозможно т. к. худших (животных т. е. без 3-й сигн-й) большинство а их утилизация проблематична.

Anatoliy A.с

Потому что когда нищеброды объединяются, богаче они не становятся