Мария Васильева

А вы когда готовите? Вы все время у плиты стоите, караулите когда бульончик закипит? Или все же можете посидеть

.. на кухне за столом.

Карина Морозова

Одновременно с варкой бульона подметаю и обтираю пол, кормлю животных, могу гладить, ну и готовлю два вторых блюда .

Владимир Яцкин

кучу разных дел переделаю пока закипит

Наталья Чельманова

Вот за что я люблю мультиварку! Можно, даже поспать, а не просто отойти! ))

Shamil Mamatov

вот еще не хватало...

Ярик

Могу посидеть, могу не посидеть, но никогда не стою гипнотизирую варево, если конечно не предполагается постоянное помешивание.

Даша Елманова

Стараюсь готовить сразу несколько блюд, тем самым рационально использую время!

Головашина Наталия

могу посидеть,, в ответах))

Azamat Mamedov

я сижу рядом, книжку читаю

Светлана

Посидишь и на фиг забудешь что готовил )))Лучше постоять )))

Вадим Царев

если мне это надо - то не караулю (ну готовлю просто т. к. надо что то есть) , если я нашла новый интересный рецепт который хочу приготовить просто так - то караулю

Юлия

У меня ноут на кухне, почти рядом с плитой, очень удобно, но и шуршу по всей квартире запросто одновременно с тем пока варится бульон.

Вот сейчас собаке еду варю, слежу за процессом внимательно и тут зависаю.

Дмитрий Ртищев

В Ответах могу посидеть и бульончик нередко сбегает)

Алексей Пискунов

У меня кухня объединена с залом. Удобно очень. Есть ноутбук на кухонном столе и телевизор в комнате - кухне.)) ) Вообще - готовить не люблю. Поэтому если уж готовлю - то стараюсь во время готовки себя по максимуму развлечь - интернет или фильм интересный по телевизору.)))

Слава Горбачев

я всегда готовлю такое, от чего можно спокойно отойти...

Зи
Зинфира

смотря что готовлю

Ангелина Садова

а есть такие сыроеды -ничего не готовят, не жарят, не варят, ни шпарят. помыл живой фрукт-овощ и съел . и, у плиты не стоят, а зачем?