Марк Похилец

многие считают, что если это судьба - то так и произойдет...

а я думаю, что надо что то делать для того, что бы это случилось, а не уповать на судьбу! на надо сидеть сложа руки и ждать что что то изменится. а ваше мнение какое?

Дмитрий

Правильно!! ! )) На судьбу ведь легче свои неудачи свалить. человек сам творит свою судьбу!!))

Александр

Сидеть и ждать манны небесной не всегда приводит к желаемому результату, но с другой стороны выше головы не прыгнешь.

Дмитрий Федотов

Я считаю так: если судьба, то тебе суждено сделать именно этот выбор. так что понятия судьба и выбор - это одно и тоже. Одно подводит другое к себе.

Олег

ну не знаю
мне гадали по руке

в общем все так и вышло.

и я не могу это изменить

Ритатуля

Судьба- вектор, а дальше-выбор за человеком. Если одному дают испытания в качестве обучения и он попадает в гоно и выходит живым-это Судьба.. Значит он еще нужен здесь.. А если человек тупым бараном идет по жизни только со своим виденьем мира и попадает в самолет летящий в бездну-это тоже Судьба-собрать всех мудаков в одном месте и обнулить

Таня Винокурова

Надо что то делать' под лежачий камень вода не течёт!

Елена Прошина

Сидеть сложа руки и ждать судьбу точно глупо)) ) Бороться надо за всё. Получится или нет второй вопрос. Но само по себе ничего вам в руки не упадёт, это факт.

Надежда Куликова

судьба она есть но человек все таки может на нее повлиять я так думаю.. т. к. например авария в самолете летели хоккеисты и все погибли? ? что у всех судьба?? ? да не правда

Алёна Иванова

в последнее время я не верю в судьбу. я верю в человека, в людей. в каждом сидит Бог и Творец, Добрый и Злой.