Степан Жидик

Почему ребёнок в 2 г и 4 мес уже иногда наматывает волосы на палец? что это?

и скрипит зубами. Причём скрип появился сразу, как выросли зубы на верхней и нижней челюсти. КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ СОПРИКАСАТЬСЯ.

Светлана Петренко

признаки невроза

Елена Копаница

у меня дочка тоже наматывает волосики на палец, это ее успокаивает

Sergey

Волосы - не проблема, зубной скрип - могут быть нематоды (глисты) , прикус с отклонением.