Антонина Анфиногенова

Чем и как заклеивать окна от взрывной волны? Чем и как заклеивать окна от взрывной волны?

А что делать если окна двойные и я на 9-ом этаже ?

Паштет Пчела

Закрывать ставнями.
Никакая газетка не поможет.

Дмитрий Спиридонов

Газетами и малярным скотчем крест накрест

Djonik

скочтем. на эпоксидку лучше всего, тщательно промазывая щели

Д.
Демон ....

оргстеклом толщиной 50 мм-оно защитит даже от пули калаша-либо как вариант-ставнями из 5-миллиметровой стали- а скотч не спасёт-только не позволит осколкам разлететься по комнате

Дмитрий

Никак, если это двойная взрывная волна, как в вопросе.

Артур Гареев

скотч только не даёт стёклам разлетаться по комнате (стекло не защитит)