Дамира Мавлянова

Как сделать попу больше?? ? Приседаю, толку нет!!! что надо кушать?

Ольга Метелькова

приседы со штангой, жимы ногами, мертвые тяги

Маргарита Шевкунова

Майонез, Жирная пища и конфеты киллограмами. Жирная и большая попа обеспечена обещаю 🙂

Та
Татьяна

Сколько в зале занимаешься? Наверно неделю походила, позанималась и думаешь, что попа должна уже вырасти, нее, красивая, большая и упрагая женская попа - это результат долгих лет тренировок. Попробуй выпады, приседания с широкой постановкой ног, ну и жим ногами: )
После годика упорных тренировок результат точно будет, не раньше)

Сергей Суховерхов

попробуйте выпады поделать, после них попа красивее становится)

Махмуд Рахимов

лежать побольше

Игорь Жаров

Кушай сало, будет у тебя жирная целлюлитная огромная задница.

du
dub322

Силикон (лучше во все части тела))))))))))))))))))))

Baxtiyor Maxmatkulov

сексом чаще занимайся)