Мальвина

Если приседать много,попа может стать больше?

Лилия

Не исключено....

Евгения

да. только не перетрудись)

Ан
Анна

да, она подтянется и округлится, может и станет больше на 1 размер, но в соотношении с талией будет очень классно!

Анастасия

Нет, не обязательно. Ягодичные мышцы ( в простонародии ПОПА или Ж.) от приседаний укрепляются и подтягиваются, т.е. принимают естественную форму.
А отвисшая, ну вы понимаете что, возникает когда много еш и мало двигаешся.
Выбирайте сам, хотите: что бы ноги вас носили или носите жирную, ну, ЧТО знаете сами.

Ви
Виктория

Да, у неё мышцы станут сильнее.

Ви
Виктория

пусть побольше жмут,со временем растянется)

Nastya

кушать и приседать, кушать и приседать) Результат будет)

Stushka

только не обкакайся во время приседания

Ек
Екатерина

Это от человека зависит, от того, как его организм реагирует. У кого-то попа растёт исключительно от приседаний: