Александр Цёмкало

как правильно приседать? и еще при приседе должна напрягаться попа или нет?

Ольга Бреева

представь что сзади тебя невидимый стул и ты как будто садишься на него

Мринок

Что-бы правильно приседать надо сделать ноги на ширине плеч. пятки чтоб не отрывались от пола. Во время приседа руки вытягиваешь вперёд. когда встоёшь вниз)

Саша Павлов

Как руки вперед? а штангу как держать?? ?
А как сделать ноги на ширине плеч?

Галина Лебедева

А куда она денется с весом кг. в 250....
Жопа как чирей болит от таких приседаний... .
Ягодичные я имею в виду....

Радик Хусаинов

при приседе работает квадрицепс бедра и ягодичные мышцы, чтобы больше качались ягодичные мышцы, ноги можно расставить немного шире плеч, делать упор на пятки. если нужно еще прокачать внутреннюю поверхность бедра, то носки можно развернуть в стороны и ноги так же поставить шире плеч