Андрей

Моя девушка любит сладкое, как вы думаете она будет довольна?)

Игорь Алиев

Только не карамельки, лучше клубнику и взбитые сливки, романтично)

Пирахмаев Али

Дааааааа)))

Денис

Нет, лучше тортик

Дмитрий Шестовицкий

шоколадные надо..)))))))))))))))))))

Сергей Пируев

попа слипнется.
я тож сладкое люблю, но моя интуиция подсказывает, что именно этим конфетам я бы не обрадовалась. не по моему вкусу

Людмила Дроздова

Не в восторге конечно, но приятно будет.

Павел Титов

Не вижу шоколадных конфет

Юрий Шевченко

Мне че та халвы с фисташками захотелось)))))))))

Иляна Селезнева

Будет рада! Главное внимание !

Андрей Франчак

одни карамельки. "девушке "похоже лет под 60.они любят чаёк с карамельками

Анна Киселева

Много сладкого вредно) Если любит такие конфеты, то думаю понравится. Можно было бы торт или что-нибудь по оригинальнее придумать, как-то красиво это всё собрать, украсить, ей было бы приятно.