Александра

Обо что разбились твои мечты?!..

Роман

об гравитацию)))))

Никита Лутаев

расстояние. ненавижу его

Н К

об меня саму... ((

Ирина Белоущенко

о человеческую тупость

Nihao Nihao

Об придательство.... (

Alexandr Yakovlev

Об вечное стремление к учебе, к успеваемости, к лучшей жизни с заработком выше среднего. Об деньги, если быть точнее. Всегда стремишься сделать свою жизнь лучше, за счет денег, сам того не осознавая, зато потом жалеешь, потому что деньги не несут в себе счастья. Да и не работает это вечное причитание современного общества: живи, как хочешь, делай, что хочешь... всё это утопия и так живут единицы, а может и вообще никто.

Софья Кравцова

железо бетон

Ир
Ирина

Они ещё не сбылись, по этому не разбились, а может и не разобьются

Юля

Не на ту лошадь ставку сделала....