Александр Алексенко

не знаю правильно я делал что писал от своего имени жалобы на имя директора автосалона роспотребнадзор и т. д ?

и я в этом же сервисе буду ослуживаться вот на диагностику нужно к ним ехать кому я только на них не жаловался ничего не изменилось. но так тоже не дело машина новая и до эттого т. о работала нормально а после т. о выяснилось что там откручено там не докручено. я все это писал жалобы по всем инстанциям. вчера по их вине чуть в столб не вьехал на 120 входил в поворот вкл электро уселитель.

Александр Данилкин

Тебе надо новопассит попить. Да и ещё тут есть, кроме тебя перевозбуждённые)) ) Потом выдохни и начни по пунктам ситуацию раскладывать. Спокойненько так; ) Всё и получится.

Чика

накуй иномерке автосервис
ониж вечные-дурят бля нас