Denis Tsok

Помогите определить исполнительные основные вспомогательные и свободные поверхности

Антон Грибанов

Основные поверхности: цилиндрические Ø65h9; Ø75k6; Ø70h9; шпоночные пазы 18Р9; 20Р9. Все остальные размеры у которых не указаны предельные отклонения непосредственно после номинальных размеров относятся к свободным и выполняются по 14-му квалитету (п. 3 технических требований).