Максим *******

здрастуйте. я хожу в школе на тренеровкк по баскетболу.

Мне нравиться на тренировках один пацан он на 6 лет меня старше и он знает как меня зовут а я знаю как его зовут. Как мне начать с ним говорить?? ? Помогите пожалуйста!!

Константин Харитонов

Родная, действительно, слишком большая разница. Когда я была в твоем возрасте, мне тоже были симпотичны мальчики постарше, но я к сожалению, с ними так и не разговаривала.
Улыбайся, подмигивай, попадайся на глаза. Но сразу предупреждаю подобное может оттолкнуть, ибо разница больная

Василий Семиков

Что-то мне подсказывает, что он не будет с Вами общаться на том уровне, на какой вы рассчитываете, только потому что вы не его возраста.