Diana Sidali

Мне 14, хожу в художественную школу,

Мне 14, хожу в художественную школу, рисую хорошо, но иногда возникают такие ситуации, когда хочется рисовать, но получается полная ерунда! От чего такое происходит, и как с этим бороться??

Таня

С этим бороться не надо. Творческая профессия подразумевает взлёты и падения. И самое главное: не выбрасывайте "ерунду", через год-два проанализируйте её и попробуйте исправить, может ваш мозг пытался построить что-то новое?

Вита Демихова

с опытом все придет, только с опытом) У всех то хорошо получается, то не очень.

Анна Семенчук

Не стоит ждать вдохновения.. . Оно может и не посетить. Наверное надо пробовать разные техники и материалы. В каких то лучше идет тема, в каких то хуже. Менять стили, направления творчества, надо придумывать новые пути художественных задач.
Было бы странно, если бы все работы получались сразу и на отлично.. . Так не бывает ни у кого! Трудись.

Оля Ковалёва

ну просто понимаешь, не получается рисовать то, что у тебя в голове.
так вот.

Дмитртй Иванов

Омг. Ты это что бы похвастаться написал, что ли? Проблемы здесь не вижу, такое со всеми бывает.

Оксана Блохина

Все зависит от вдохновения. Если человек чувствует прилив сил, энергии и предвкушение чего-то чудесного, то и рисунок выходит прекрасным.
Не расстраивайся, такой случалось и у признанных гениев.
Главное - не опускать руки и продолжать заниматься любимым делом.