Рамиль Ахметжанов

Как вы относитесь к высказыванию второго секретаря Ленинского РК КПРФ Московской области?

"Я предлагаю начать кампанию, в рамках действующего законодательства РФ. Например, можно поставить перед собой цель добиться, что бы на Библии, Коране, Талмуде стоял знак 18+, так как в этих книгах описывается огромное количество сцен насилия. Перед религиозными сооружениями, внутри которых находятся атрибутика, содержащая сцены насилия, должны быть установлены большие плакаты с информацией ограничивающей вход в эти учреждения по возрасту 12+ или 18+.

Возникает так же много вопросов в отношении многих религиозных таинств, например Причастия, где открыто происходит символический каннибализм - поедание плоти и крови Христа"

Яна Голдинська

ДАВНО ПОРА!!!

Сергей Луконин

Жаль человека, пропадет))

Max

Ну всё верно. Пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних запретили? Запретили. Так пусть будут последовательными. Тем более что в библии описаны сцены половых извращений.

Тимур

Это тоже крайность.

Вадим Леонтьев

это только второй секретарь, поэтому к его словам можно вообще никак не относиться

Светлана Изотова

Бесполезно. Никто не позволит обижать верующих и их чувства, ведь некоторые верующие очень ранимы и чувствительные, могут за это и джихад прописать.

Ирина Гизатова

Его надо проклясть, посадить на кол и сжечь!

Наталья Тимочкина

КПРФ, слава Богу, уже не правящая партия, так что на его слова можно просто не обращать внимания.
В действительности же его высказывания объективно наносят огромный вред его партии, и без того шельмуемой в СМИ, которую многие обыватели не любят именно за ее атеистические "подвиги" середины 20 века.

Ольга Быканова

13 Тогда приведены были к Нему дети, чтобы Он возложил на них руки и помолился; ученики же возбраняли им.
14 Но Иисус сказал: пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное.
(Матф. 19:13,14)