Ал
Алена

Почему Украина оказалась в параше, а руководит ей Парашенко? это результат майдана?

Ка
Катя

Учите историю, блин. Никогда Руина не была самостоятельным государством, а раз так, то и начинать не надо было.

Ник

.Майда нутые по весне, не знали, что осень и зима, это совсем близко и в парашу надо будет ходить одевшись в шубу, подпрыгивая, шоб сугреть своё наивное сознание.

Антон

не зря же говорят ..как кораблик назовем так и будем плыть ...ну как-то так ))