Sergej Ustinov

какие деньги брать в тайланд рубли карточку виза или долары евро что?

Олеся Сизова

Доллары там нигде не принимают. Это не Турция и не Египет. Берите карточку. В любом банкомате снимаете местные баты. По курсу. При обмене валюты вы всегда будете терять на разнице. При снятии с карты потери минимальны.

Анастасия Зубова

я бы не стала специально покупать доллары разве что они продолжат стремительно дорожать. потеряете на двойной конвертации. у меня была рублевая карта виза

Gagik Torosyan

доллары полтинники и сотки

Ярослава

доллар и евро 50 и 100

На
Наталья

рубли, там сможете их разменять в любом обменнике на улице, там их полно, даже курс повыгодней чем здесь, и еще совет, не меняйте деньги в отеле, не выгодно, кстати можете на сайте випгео. ру у туристов заядлых узнать, где возле вашего отеля обменники и вообще любую другую полезную информацию

Ол
Ольга

Хоть что. Лично я брала рубли и карточку.

Наталья Ушаткина

баксы, деревяху щас плохо меняют

Денис Пержаница

берите American Express

Сергей Илюхин

Берите доллары, ведь их можно всегда успеть разменять на любую валюту

Наталья Виноградова

Конечно доллары

Grisha Bobrovski

этот вопрос тут уже чуть не в десятый раз...

Дмитрий

Баксы и евро. Рубли в Паттайе принимают, в других городах с этим хуже, если и меняют, то курс грабительский. Можно и карточку, но за снятие денег берется комиссия.