Сергей Смагин

С какими деньгам ехать в Латвию, евро или рубли? какие деньги там проще и выгоднее менять?!

Ирина Щербина

Если у вас есть евро везите евро, если рубли едете с ними. Что за бред покупать евро на рубли и потом менять на латы, если рубли тоже принимают к обмену? Двойная конвертация - потеря денег. Евро выгоднее сдавать если они у вас уже есть, а не покупать и потом, менять.

Алена Колесникова

Рубли там точно никому не нужны.Доллары тоже.Берите евро.

Ирина Ларина

Можешь ехать и с евро и с латами, принимают все. Везде на ценниках 2 цены в евро и латах. Выгоднее расплачиваться латами. Обменников везде полно, только в ночное время не выгодный тариф.

Ирина Бочарова

возьмите МНОГО МЕЛКИХ ЕВРО

Александра

В обменниках принимают совершенно одинаково что рубли, что евро. Везите то, что есть. Однако, не стесняйтесь поторговаться за комиссию при обмене, они там часто ее завышают.