Наталья Тимочкина

Помогите! Сегодня хочу обнять девушку впервый раз, но боюсь у меня стояк будет (

Вера

Они сильнее прижиматься будут

Ан
Анна

Пусть будет. Если что-то почувствует, просто отступи на полшага и слегка смущенно скажи, что она очень притягательна, что твои инстинкты рядом с ней встают на дыбы, но ты с ними обязательно справишься, хоть это и непросто.

Св
Светлана

Пургеечик ей подсыпь и обнимай, стояка не будет))

Ма
Машулька

одень пальто! ну или сделай вид что ничего не произошло... импровизируй!

Ri

пусть будет, пусть почувствует твою любовь.

Екатерина

ну и что. думаешь баба дура?