Вероника Клименкова

Девушка.. . зачем вы так маните.. . Я не верил что красота может так пугать.. . боюсь не так обнять...

. Глубокие глаза не просто ведь картинка?)))))))) ) Почему у девушек такие глаза интересные?))))))) ) Было пусто так внутри.. . а потом смотришь.. . и так тепло становится. Глазки прищуренные от солнца жуть как тревожат.. . от таких улизнуть не возможно)) ) Стройна до крика.. . каблуками цок-цок-цок)) )

Девушки зачем вы так маните?)) )

Наташа Журавлёва

В девушке должны быть красивы две вещи - это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит... (с)
Я согласна... с данным утверждением.) )