Denis

Чем помогает государство погорельцам? Есть ли какая то помощь людям, потерявшим жильё от пожара ?

it
itavarov

муниципалитет должен выделить временное жильё из резервного фонда, причём сразу ...если жильё сгоревшее было муниципальным.. . если в собственности, никто ничего не должен

Ал
Александр

депутаты отдают свои дома, дачи, машины лишние в предачу, какие они умнички, владельцы, а может самому идти мне в погорельцы