Юлия Лобынцева

государство представляет интересы народов населяющих его . или это интерес одной группы людей-- или одного

Сергей

Гы, лучше классиков МЛ еще никто не сказал, государство - это орудие классового господства, машина для подавления одного класса другим.
Государство защищает только само себя, и никого больше, плевать ему на группу или на группы людей каких-то.

Урмат Шайымкулов

Государство представляет интересы сионистов.