Елена Веретельникова

Помогите пожалуйста хочу соединить бачок омывания стекл ваз 2101 но не знаю куда соединять их от бочка видут два провода

У бачка омывания стекл есть два провода я так понял эт от насоса бочка, а к чему их соединять не знаю помогите пожалуйста ваз 2101

Екатерина Власова

У ваз 2101 ногой на пластиковый пакетик давили 🙂, у куда и что подсоединять у тебя смотреть нужно!

Оля Ли

На насосе указано который плюс. Другой на массу.