Елена Мурзова

Помогите пожалуйста, купил бачок омывания на ваз 2101, хотел установить ну тут нюанс один

У бачка есть два разьема для проводов + и - на них так написано, а куда их подсоединять незнаю помогите пожалуйста просто без бочка туго приходиться

Ирина Сабирова

Розовый провод подсоединен к положительному выводу (А) , черный - к отрицательному (Б) .

D"
Dmitry ""

плюс к проводу, минус на кузов

Д1
Дмитрий 111

так смотри там рядышком должны быть два проводочка с ответными частями.... или на копейке бачка не было что ли???? И трубочки для жидкости тоже быть должны

Рамиль Ахметжанов

На копейке? Провода на бачке???? Троллишь?)))))))))))))) )
Там-же левой ногой насос давишь!!!))))

Nataly Barysheva

Плюсовой провод имеет цвет. Минусовой - чёрный.
Можно прозвонить контрольной лампой. На плюсовой провод напряжение будет подаваться при нажатии на рычаг переключателя режимов стеклоочистителя. Минус будет на массу.

Юлия Влодавская

Нужны + и -. При этом один провод, лучше + ,должен быть снабжён кнопкой и предохранителем.

Но если вас затрудняет такое простое дело, то идите к автоэлектрику.

Владимир Дроков

На копейке клизма с ножным приводом ващет.

Дмитрий Лаврентьев

вот бачок омывателя от копейки!!