Ирина Архипова

Пересмотрели ли Вы свое отношение к родителям, когда сами ими стали??

изменилось ли ваше отношение к ним? стали ли вы их понимать лучше или лучше с ними общаться? ну это конечно если у Вас было недопонимание...

Наталья Пашко

моих родителей давно нет, отношение хорошее, особенно к папе, и мой долг по отношению к моим детям-не повторять маминых ошибок

Алексей Буканов

оно изменилось много раньше.. так как они ушли из жизни до рождения моего ребенка

Ванька

Только после рождения второй дочки. Хотя с родителями всегда были хорошие отношения. Но почему-то именно после рождения второй дочери можем спокойно с родителями разговаривать на практически любые темы, как с друзьями. Раньше я была более скрытная.

Юл
Юлия

После рождения ребенка я поняла, как маме было тяжело со мной после развода....

На
Наташенька

Для того, чтобы понять ч-ка, надо "встать" в его сапоги, пройти все те дороги, по к-рым прошёл он, споткнуться об каждый камень, об к-рый споткнулся он, почувствовать вкус его слёз...

Александра Распертова

да ,,,стала любить больше маму потому что поняла что такое любить своего ребенка ,,,

Дмитрий Зубрев

только недавно... т. е. примерно лет через 18 после того, как стала родителям

Валентина А.

Я и так их всегда любила очень сильно. Но часто бывало, что раздражалась. А сейчас стараюсь в себе держать, не показываю, что меня что-то бесит. И всегда даю себя целовать теперь 🙂

Светлана

пока нет ещё)))

Татьяна Вертякова

мне повезло,
я понимала это всё сразу, с мамой я ВСЕГДА дружила на 100% и более, а папу умела простить, если его периодически "заносило"...он всё равно был самый лучший, самый родной и пр, и "воевал" не со мной.. . с братом 🙂

и я как бы понимала, что это от страху и боялся за него, а брата я любила, что называется, " без памяти "

Двое их, младших росли со мной, и это была классная "школа"

я в 14 лет уже была готова малышню нянчить и растить, маму заменить, если что: могла и стирать, и варить, и солить-мариновать, и шить, и вязать и сажать-поливать, и печки топить, и пр ...

но сама в 19 вышла замуж, в 22 родила.. .

А родителей умела ценить рашьше и свекровь уважать - тоже

🙂

Де
Денис

..несомненно..

Алёна

Нет, у меня всегда были хорошие отношения с родителями. Так что ничего менять не пришлось

Руфат Гулиев

О, даааа!!!! и ещё как!... но правда один хрен с годами, что и паскудно.... то, что долго, но лУчше, чем никогда!... ) ) а куйли я здесь желал бы, если б САМ, , с граблями не дружил"?!))

Ирина Бойкова

я пересмотрела свое отношение к преподавателям, когда сама им стала)))

Ирина Мур

ДА ПЕРЕСМОТРЕЛА..