Лерочка

Возможно, вы подумаете, что я сумасшедшая.. . ноо..

НОООО. я хочу уже новый год! хочу уже елку наряжать. теплую куртку с шарфом, морозы, мандарины, снег, праздники, и подарки. вот это все.. .
Я не сумасшедшая :дд просто уже второй день новогоднее настроение. . слушаю новогодние песни в данный момент... еще два месяца ждать до всего этого: СсЭТО ТАК ДОЛГООО: ССС

новый год. . елка.. . морозище.. . заходишь домой, сразу согреваешься. . подарки.... мандаринки. . .песни.. . фильмы.... падающий снег.. . О БОЖЕЕЕЕ: ССССС

я не больная: ссс джинг белс, джингл белс. .

ДЖИНГЛ БЕЛЛС! ! ДЖИНГЛ БЕЛЛС!

У меня такое каждый год. . правда обычно, за месяц. . уже в ноябре все это начинается. . а в этом году, что-то рановато! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, 2015!

Йо
Йохан

Я тоже хочу Новый Год уже. ) Вернее конец декабря. Как раз предновогоднее настроение. Выбор подарков - кому что дарить, ходить по магазинам, выбирать, упаковывать в красивые коробочки. ) Хорошие советские фильмы и передачи в Новый Год по телевизору.)

Анастасия Тришечкина

а я плачу что лето ушло, и жду его снова с нетерпением. .

Сергей

Я пока свой ДР не отмечу, никакого НГ не будет.... )

Потому тссссс, не голосим!

Денис Буланцев

ну, я тогда вообще больная)) хочу лето)))) а до него еще очень очень долго. Новый год люблю, но пусть он будет летом))) не хочу холод и морозы

Ai
Aika

Клёво! Но мне настолько всё всё равно, я так устала...

Марина

не ты одна. В магазинах уже предновогодние затары праздничными консервами (горох, кукуруза) , шоколадом....

Валентин Великий

нет я тоже жду новый год

Анна Адылова

а у нас уже морозы

Се
Сергей

У нас тоже -7 и снег.

Зу
Зулхарнай

Я тоже лето жду. А нг не люблю. Готовлю все, готовлю, а потом с мужем в хлам ругаемся. На нг обязательно.

Мария Пиганова

и я хочу) у меня ёлка красивая есть) и золотые украшения) я её разобрала перед 8 мартом)

Евгений Никитин

Абсолютно аналогичная история))) ) В этом году, почему-то прям особенно ждётся вся эта новогодне-праздничная суета, огни по городу и зимний запах!)) ) Ёлку наряжать рано, так я на рабочий стол гаджетов новогодних, ёлочек всяких установила) ) и гирлянду повесила, чтобы по вечерам включать)))