Фёдор Волков

Уважаемые бухгалтера помогите пожалуйста. Экспорт.

С чего начать, какой пакет документов нужен для налоговой, что где брать, и куда что предоставлять и в какие сроки. ООО начинает работать на экспорт с Казахстаном.

Мария Смусенко

В таможенном кодексе таможенного союза смотри. Неужели Вы думаете, что найдете здесь полный пакет документов, ставки пошлин, формы декларации, порядок оформления.