Дмитрий Берестовой

Правда ли что мужественных, добрых парней мало?

Заметила, что в основном все то задроты, то хипстеры, то ещё какие-нибудь придурки.

Ольга Фомина

правда!!!! все задроты и ананисты, я тоже такой....

Kamila

Нет это ложь.

Игорь Пашковский

Задрот дело тонкое. Хочешь быть задрочкой ?

Александр Луковенков

В женское понятие мужественности входит столько подпунктов что его какое либо конкретное определение просто нивелируется.

Мужественный что б нос вам мог разбить если мозги ебете? Или мужественный до выполнения всех ваших хотелок? Или такой мужественный как Нагиев в сериале физрук ? )

Елена Голубцова

мужественных пожалуй

Федор Смирнов

да кому они сдались !?

чё посеешь, то и пожнёшь

Оксана Бых

ишаков и подкаблучников? да, согласен, бедняжечки девушки, все кобылу рабочую себе найти не могут

Alex Fil

Сокровища всегда зарыты в глубине )))))

Vitalii Akulov

каков поп, таков и приход. Проблема не в окружающих, а в вас. Умерьте свое мнимое превосходство над теми, кого вы считаете недостойными.

Иосиф Дубовской

Не там ищите.

Дима Дерябин

Все, в узких джинсах и маникюром )))))