Слава Калошин

Что может быть общего между бывшею женою и престарелым папой ?

Между бывшей и отцом более чем достаточно радикальных различий, но по прошествию достаточного времени на уровне бытового общения с трудом улавливается разница. Есть в этом и плюс, дополнительно подстраиваться под каждого уже нету необходимости.

Евгения

Оба стали ненужными?

Ил
Ильвир

Неужели папа тоже вышел в тираж?? ? У них вообще можно найти много общностей: у обоих по два глаза - например..

Вл
Владимир

Они напарники и решили кое-кого кокнуть. План стал занимать большую часть их жизни, а в их движениях, разговоре начали появляться одинаковые черты.