Анна Самохина

Почему бывшие проститутки самые лучшие жены? Психология меняется?

Ир
Ирина

Потому что член вместе с яйцами в них проваливается....

Максим

бывает, нередко
потому что она уже нагулялась, не потянет на сторону, мужу благодарна, что он ее принял такую, ..наверное, действительно, психология меняется. . и мужу дает все, что он хочет - и его на сторону не потянет, разнообразия искать. .

и обратное наблюдается: смолоду приличная девочка, в среднем возрасте при муже, при семье и детях начинает дурить - пресыщение семейной идиллией что ли...

Юл
Юлия

А кто вам сказал, что лучшие? В постели может и лучшие, у каждого свое понятие Лучшей жены

Ал
Александр

Это миф. Проститутка навсегда останется проституткой, у нее в голове что-то не так, раз выбрала такую работу.

Ольга

Это смотря ЧТО вы в понятие ЖЕНЫ вкладываете