Крылова

Эта девушка обладает какими-то сверх естественными способностями??

Светик Егорова

Гадания. Особенно лучше всего на отношения. Это ей под силу.
Работа с домашними животными. Кошку чувствую.

Анна Манжос

Мой Магический Шар подсказывает мне, что у этой девушки дар пирокенеза

Андрей Сушков

если и обладает, то скорее всего, они еще в зачаточном состоянии, любой дар нужно развивать

Станислав Бушев

периодами, да, но любит и приврать иногда, или любила. на ее лице есть отпечаток брехливости, но и иногда какие то способности тоже есть, и пока она еще не созрела нормально.

Антошка Макоткин

Да, умением родить детей.

Константин Медведев

после тщательного обучения - будет

Антон Шептицкий

Если такой вопрос пришёл кому-то в голову, значит-да, и это нужно развивать.

Vova Карначёв

можешь мне нагадать буду ли я встречапться с катей ложниченко или с сашей рекулянсским