Ирина Панченко

Как предложить девушке потрахаться?

На
Настя

"Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? Свободны? Тогда приходите на чашку чая или кофе".

Олеся

пойдем кис и хватай за сиськи

Александра

За девушкой нужно ухаживать как положено... а не просто предлагать девушке "потрахаться"!!!!

Ек
Екатерина

скажи пошли перехнемся

Елена

Ну это кому как) Одних в кафе долго водить надо, других заинтересовать интеллектуально. А третьим водки нальешь и она уже и готова)))

Ал
Альбина

Будет честно, если так и скажешь: ты мне симпатична. Я хочу трахаться, но любви к тебе пока нет. Согласна?
Ну что ещё можно сказать посторонней женщине?
На будущее: никогда не путай животное понятие "потрахаться" (этим занимаются обезьяны в вольере) с Любовью, с особым отношением к Женщине.. . Ведь она нравится тебе не просто так.

Ал
Альбина

позови к себе на чай или киношку посмотреть\, это сразу понятно и без пошлятины:)

Лёлька

"Если ваше девичье лоно готово принять мой славный упругий пенис, гарантирую вам оргазм до уровня крещендо". Примерно так . Скажи ей и реакция её будет удивительная, вот увидишь ..