Козлов Андрей

Здравствуйте народ, кто знает какой будет примерно ресурс двигателя? акпп? автомобиля хёндай акцент?

акпп от... до
двигатель от... до

В наших условиях

Иван

у меня был акцент АТ-5, был продан на 150 тыс км с весьма бодрым движком и акпп

Алексей

Двигатель: примерно 300 000 км.

Ев
Евгений

Никто точно тебе не скажет. У знакомого Рено Символ в такси прошел свыше 600 тысяч километров - ни одной серьезной проблемы с мотором. Я видел Рено Кангу с "родным" мотором и пробегом в 900 тысяч километров.