Shain Khasiev

Не сразу гаснет лампочка давления масла после простоя,

стоит только завести чуть прогреть заглушить и тогда лампа гаснет мгновенно.

Нет, завожу лампа тухнет только через 3 сек

Наталья Тормосина

вы прогреваете двигатель с горящей лампой аварийного давления масла?

Елена

Фильтр некачественный, клапан в нём не держит.

Дмитрий Сидоров

насос по ходу масляный, может масло старое или уровень низкий

Сергей Степин

фильтр поставь качественный, обратный клапан масло в картер пропускает из фильтра, и поэтому пока система не заполнится маслом горит лампа давления.

Кабанов Сергей

если масло синтетика - это нормально

Chupa Chups

Фильтр маслянный

Александр Юрьевич

вот не держит эта резинка.

Константин Матвеенко

точно фильтр -но еще почисть сетку на масло приемнике и вылижи поддон -так хрень оч часто бывает -втягивает грязь на сетку