Ольга Бурденкова

Какой день недели, фаза луны и какое время суток считается самыми магическими, открытыми для тонких планов?

Иван Машкин

Полнолуние и новолуние, воскресенье, 3 часа ночи (для темных ритуалов) , утренняя заря (для светлых ритуалов) (это типа самые популярные времена, а не самые нужные, в действительности все зависит от ритуала, много на растущую и убыльную, времена и дни тоже разнятся)

Димон Быков

Смотря для каких дел.. . В энергетическом плане использовать нужно не только Луну.

Светлана Рева

Дела разные бывают. Что то на убывание делается. Что то на растущую. Да и не только в луне дело.