Филиппов Вадим

Какой казан нужен, что-бы накормить 200 человек?

Интересует объем казана в литрах.

Наталья Кривошеина

Примерно такого хватит!

Алексей С.

я бы с походом на 120 литров взяла - надо чтоб сверху не булькало через край

Ника Захарова

200 литровый хотя бы

Саша Петров

ДВАДЦАТЬ казанов по ДЕСЯТЬ ЛИТРОВ.
Это будет по литру плова на гостя.

Или отдельно пояснить, что в 200 литров казане надо мешать рис бетономешалкой.

Ирина

таких не бывает

Ангелина Федоровых

С ТРЕХ-ЛИТРОВОГО-НА 10 ПОРЦИЙ. А У НАС -200 ПОРЦИЙ. СООТВЕТСТВЕННО-20*3=60-ти ЛИТРОВЫЙ КАЗАН.

Ольга Хан

порцию по 200-300гр
вообщем вам нужно 2 казана по 30 литров и всё)

Ег
Егор

200 [хватит

Светлана Гудименко

при готовке первого блюда у меня обычно расход поллитра на порцию, значит 100 литров, но это если до краёв, значит нужно еще хотя бы чтобы было сантиметров 5 -6 до верха, ну а если каша, то ста литров вполне хватит

Alexey Senichev

литров на 100